Veranstaltungen

Tag der offenen Reconnective Healing Praxis

Teilnehmende Reconnective Healing Praxen zum Tag der offenen Tür am 02.12.2017 von 14.00 – 18.00 Uhr

Deutschland

Daniela Letizia Zenone
Naturheilpraxis in Nehringstraße 12
14059 Berlin-Charlottenburg

0176-99203213
info@reconnecting-and-healing.de
www.reconnecting-and-healing.de
Katalin Funke
Burgstr. 5
1809 Dohna

+49 - (0)152 - 53 55 09 54
rffunke.k@gmx.de
Maren Haack
Rutschbahn 11a (im Hinterhof)
20146 Hamburg

040-696 09 220
www.maren-haack.de
Karin Schilling
Rutschbahn 11a (im Hinterhof)
20146 Hamburg

0170-1966234
info@karin-schilling.de
www.karin-schilling.de
Yoshika Uraji
Goethestr. 29H
21218 Seevetal

0160 – 950 280 51
yuraji@gmx.de
http://www.licht-liebe-heilung.de
Michaela Petz
Berendlund 28
24881 Berend

+49 (0)4621 20 06 44
m-petz@foni.net
Frauke Kelting
Agnes-Karll-Allee 15
25337 Elmshorn

04121 – 43 82 30
keltingfrauke@t-online.de
Miriam Wender
Contrescarpe 9
28203 Bremen

0421 - 16 10 00 04
info@miriam-wender.de
http://www.miriam-wender.de
Christine Ludwigs
Teutoburger Str. 60
33604 Bielefeld

+49 (0)521 32 94 05 30
ludwigs.christine@web.de
http://www.ludwigs-reconnected-bielefeld.de
Brunhilde Füller
Ignaz-Weißmüller-Straße 26
36039 Fulda

0661 / 20 69 89 89
info@brunhilde-fueller.de
http://www.energiekraftquelle.de
Janine Schaff
Methfesselstr. 4
37581 Heckenbeck

01577 9 36 90 69
heiles.mutterherz@posteo.de
http://www.heiles-mutterherz.de
Natanja Richter
Hoppenser Allee 4
37586 Dassel

05562-9309076
www.reconnect-to-universe.de
Barbara Elisabeth Kauth
Herzkamper Strasse 111
42281 Wuppertal

0202-94633880
barbara.rueckverbinden@gmail.com
www.reconnect-wuppertal.de
Erika Dirkes
Haferkamp 13
49565 Bramsche

+49 05461 72400
Info@reconnect-erika-dirkes.de
www.reconnect-erika-dirkes.de
Marion Lo Bue
Dabringhauser Str.2
51067 Köln

0177-3697415
marion.lobue@web.de
Bettina Fichtner-Lupp
Nieder-Modauer-Weg 5a
64367 Mühltal

06151/537117
www.reconnecting-darmstadt.de
Karin Schmidt
Lindenseestraße 9
65428 Rüsselsheim-Königstädten

06142-31974
Karin@karinschmidt.com
Hinweis: ab 15 Uhr
Isabell Götz
Großherzog-Friedrich-Str. 123
66121 Saarbrücken

0170-2041393
info@isabell-goetz.de
http://www.isabell-goetz.de
Gertrud Stanzel
Normannenstrasse 1
68782 Brühl

0620271209
Gstanzel@googlemail.com
www.luminousenergyhealing.de
Brigitte Würtele (erst ab 15 – 18 Uhr!)
Heinrich-Baumann-Str .46
70190 Stuttgart

+49 (0)711 93 30 76 14
brigittewuertele@gmx.de
http://www.reconnecting-stuttgart.de
Ruth Kori
In den Dorfwiesen 22
71720 Oberstenfeld-Gronau

+49 (0)174 8 84 24 95
ruth.kori@t-online.de
http://www.ruth-kori.de
Petra Veith
Becker-Gundahl-Str. 2
81479 München

+49 (0)89 32 60 37 51
info@petra-veith.de
Barbara Gallmann
Hauptstraße 93
82327 Tutzing

08158/9977125
mail@reconnect-gallmann.de
www.reconnect-gallmann.de
Monika Eckel
Höllentalstr. 33
82467 Garmisch-Partenkirchen

08821/964 62 50
monika@unscheinbar-scheinbar.de
www.unscheinbar-scheinbar.de
Praxis Regine Rotter
Seerangen 21
96486 Lautertal bei Coburg

09561-799 4910
www.praxis-regine-rotter.de

Österreich

Alois Endl
Hötzlarn 17
4770 Andorf

+43 664 355 8890
alois.endl@endl.at
Waltraud Endl
Hötzlarn 17
4770 Andorf

+43 664 122 52 24
waltraud.endl.4@gmail.com
http://www.waltraudendl.com
Sabine Reisinger
Hötzlarn 17
4770 Andorf

+43 650 48 34 505
reisinger66@gmx.at
http://www.sabinereisinger.eu
Bianca André
Kirchstrasse 3
6170 Zirl

+43(0) 650 8632362
bianca.prantner-a@gmx.at

Schweiz

Gertraude Pemsel
Gässli 8
4588 Brittern

++41 (0)79 6 30 49 75
gertraude.pemsel@bluewin.ch
www.gertraude-pemsel-heilraum.ch
Silvia Hepe
Bahnhofstrasse 31 (1. OG rechts)
8320 Fehraltorf

0041 (0)78 810 66 29
silvia.hepe@me.com
www.praxis-fit-balance.ch