Veranstaltungen

Tag der offenen Reconnective Healing Praxis

Teilnehmende Reconnective Healing Praxen zum Tag der offenen Tür am 15.09.2018 von 14.00 – 18.00 Uhr

Deutschland

Dorothée Hauck
Auguststr. 65
10117 Berlin-Mitte

+49 - (0)179 - 4 90 23 13
info@reconnect-berlin.com
www.reconnect-berlin.com
Tania Ribeiro
Berliner Str. 81A
14169 Berlin

+49 - (0)30 - 40 56 70 46
info@deja-fluir.com
www.deja-fluir.com
Simone Walker
Rütgersstr. 26
15712 Königswusterhausen

+49 - (0)163 - 7 46 77 36
simone.walker@gmx.net
www.healing-Rueckverbindung-kw.de
Karin Schilling – Wrage Seminar Center
Schlüterstr. 4
20146 Hamburg

+49 - (0)170 - 19 66 234
info@karin-schilling.de
www.karin-schilling.de
Silke Struve
Beselerallee 37a
24105 Kiel

+49 - (0)151 – 18 32 92 30
silke@verbundeninKiel.de
www.verbundeninKiel.de
Miriam Wender
Contrescarpe 9
28203 Bremen

+49 - (0)421 - 16 10 00 04
info@miriam-wender.de
www.miriam-wender.de
Annegret u. Saskia Breiter
Nansenstr. 1
33790 Halle/Westf.

+49 - (0)5201 - 45 75
info@frequenzen-der-heilung.de
www.frequenzen-der-heilung.de/
Sharon R. Selke – TranZENdenz
Hinter der Ahornstraße 7
35428 Langgöns

+49 - (0)6403 - 609 88 93
s.selke@alleseins.net
www.alleseins.net
Elke Hilscher
Tilsiter Str. 7
37431 Bad Lauterberg

+49 - (0)5524 - 60 36
elkehilscher@t-online.de
www.elke-hilscher.de
Janine Mali Schaff
Methfesselstr. 4
37581 Heckenbeck

+49 - (0)157 - 79 36 90 69
heiles.mutterherz@posteo.de
www.heiles-mutterherz.de
Natanja Richter
Hoppenser Allee 4
37586 Dassel

+49 - (0)5562 - 93 09 076
natanja@reconnect-to-universe.de
www.reconnect-to-universe.de
Marinela Schneider – Thalia Osnabrück
Große Str. 63-65
49074 Osnabrück

+49 -(0)157 - 38 38 41 40
marinela.schneider@reconnection4u.de
www.reconnection4u.de/
Erika Dirkes – Thalia Osnabrück
Große Str. 63-64
49074 Osnabrück

+49 - (0)162 - 67 86 378
Erika-dirkes@osnanet.de
www.reconnect-erika-dirkes.de
Marion Lo Bue
Dabringhauser Str.2
51067 Köln

+49 - (0)177 - 36 97 415
marion.lobue@web.de
Karin Schmidt
Lindenseestraße 9
65428 Rüsselsheim-Königstädten

+49 - (0)6142 - 3 19 74
Karin@karinschmidt.com
www.reconnection-rhein-main.de/
Isabell Götz
Großherzog-Friedrich-Str. 123
66121 Saarbrücken

+49 - (0)170 - 204 13 93
info@isabell-goetz.de
www.isabell-goetz.de
Monika Eckel
Höllentalstr. 33
82467 Garmisch-Partenkirchen

+49 - (0)8821 - 964 62 50
monika@unscheinbar-scheinbar.de
www.unscheinbar-scheinbar.de
Liliana Weber – Gemeinschaftspraxis Erding
Albert-Einstein-Str. 8a
85435 Erding

+49 - (0)151 - 54 66 92 36
mail@reconnect-liliana.de
www.reconnect-liliana.de
Elena-Anda Sandig
Peter-Herrlein-Str. 10
97702 Münnerstadt

+49 - (0)152- 53 58 04 88
andasandig8@gmail.com
https://www.elena-anda-sandig.com/

Schweiz

Österreich

Andrea Juliane Müller – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)676 - 96 92 366
a.j.mueller@live.com
www.reconnect-vienna.com/
Roman Stadler – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)676 - 451 65 73
r.stadler@speed.at
www.reconnect-vienna.com
Robert Molzer – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)699 - 11 92 41 74
molzer@reconnect-vienna.com
www.reconnect-vienna.com
Maria Wimmer – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)664 - 53 33 539
maria.wimmer3@gmx.at
www.reconnect-vienna.com
Elisabeth Pfriemer – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)676 - 54 08 707
e.pfriemer@hotmail.com
www.ep-getintouch.com
Alexandra Kelner – Seminarzentrum Seinswelten
Malfattigasse 37
1120 Wien

+43 - (0)676 - 96 92 366
alexandrakelner@gmail.com
www.reconnect-vienna.com
Alexandra Sperneder – Praxis „Lebendiges Herz“
Ontlstrasse 6
4040 Linz

+43 - (0)676 - 77 08 509
asperneder5@gmail.com
www.reconnect-linz.com
Martina Siegl – Praxis „Lebendiges Herz“
Ontlstrasse 8
4040 Linz

+43 - (0)681 - 20 30 68 75
martina@lebendigesherz.at
www.lebendigesherz.at
Eva Krendl-Haar – Praxis „Lebendiges Herz“
Ontlstrasse 7
4040 Linz

+43 - (0)664 - 43 29 309
evak@a1.net
www.zurueckzudir.at